Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Уроки Photoshop. » Вопросы по фотошопу


Вопросы по фотошопу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно задавать вопросы и помогать остальным разобраться в фотошопе.

2

Фиби, мне нужно девушке сделать отражение в воде как это сделать?

3

http://arttower.ru/forum/topic1546.html создаем отражение в воде,пожалуйста

Отредактировано Вовановна (2008-03-28 04:56:21)

4

Была просьба рассказать, как сделать такой коллаж.
http://i025.radikal.ru/0804/18/389b3f793460t.jpg
Всё делается самым элементарным образом. Нужны 2 фотки. 1 -  в анфас крупным планом, или же сразу на поллица, как было в моём случае. 2 - любая портретная фотка. Ну и фон, у нас это пляж с ракушкой.
Копируем наши фотки на фон. Фотку №1 обрезаем до поллица, увеличиваем до размера высоты фона, помещаем слева.  Мягким ластиком стираем всё лишнее, оставляем слегка размытый край по контуру.Больше мы это фото не трогаем. На фотке №2  (она будет верхним слоем) удаляем фон любым удобным вам способом (быстрой маской, лассо, волшебной палочкой, если фон однородный), сглаживаем контур. Фотку уменьшаем до нужного размера. Создаём пустой слой поверх фотки с пустым фоном, на нём сделаем белую (или любую другую) окантовку для фото. Правой кнопкой мыши вызываем контекстное меню и там выбираем Stroke. Задаём ширину каймы (у меня это, если не ошибаюсь, 15 то ли 20 пикселей) и её цвет. Склеить слой с каймой со слоем с фоткой на пустом фоне. Затем выделяем  и поворачиваем наше фото нод любым углом и располагаем его так, как нам нравится.  Склеиваем слои. Вот и всё.

5

подскажите, как убрать залысины на голове у мужчины?

6

инструментом Clone Stamp или кнопка "S" . Для начала, нажав и удерживая кнопку Alt, щелкните мышью на эталонной точке, которую вы хотите клонировать, всё можете рисовать закрашивая ретушируемую область эталоном.

7

Phoebe написал(а):

инструментом Clone Stamp

а другого способа нет?
про клон я в курсе :blush:

8

Парик<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>   ну а если серьезно то перемещение  С помощью инструмента move, удерживая нажатой клавишу Alt, копировать выделенную область.


Вы здесь » Прикольный Форум » Уроки Photoshop. » Вопросы по фотошопу


apbb.ru