Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Привет, меня зовут Нина, 22 года. Я замужем, есть сынок Алешенька, 1 июня ему исполнится 1 годик. Сейчас ожидаю второго ребенка, а еще у меня есть два братика, которых я воспитываю и замечательный муж! Работаю диспетчером в пожарной охране. В свободное время люблю посидеть за компом и побродить в дебрях Интернета в поисках чего-нибудь интересного...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

22

Krocha написал(а):

есть сынок Алешенька, 1 июня ему исполнится 1 годик. Сейчас ожидаю второго ребенка, а еще у меня есть два братика,

http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Krocha написал(а):

В свободное время

откуда оно может быть????

23

Privtik vsem.Mne 22 goda.Zvat menja Karina :crazyfun: Zivu ja v Latvii,v gorode Liepaja i v Rige toze :crazy: U menja est sinok,emu 8 mesjacev,zovut Kirill.Oficialno ne zamuzem.Uvlekays vsem krasivim,v mojom ponimanii.Obozay putewestvovat,osobenno po gorodam gde est zamki,kreposti ili to 4to ot nix ostalos.Uvlekays Photoshopom ponemnogu.I pitays osvoit drugie programmi,dlja togo 4to bi risovat sajti.

24

привет, меня зовут Маргарита мне 13. Я из Питера, люблю разную музыку, но больше рок, увлекаюсь фантастикой, рпг, футболом, аниме

25

Привет, я Марина, учусь на первом курсе, работаю в кадровом агенстве.

26

Привет! Меня зовут Наталья,живу в городе Находке, мне 46 лет.Дочь уже взрослая, живёт отдельно, а со мной живут - кошка Китя и попугаи Гоша и Чика  :D ,увлекаюсь Фотошопом немножко,но мне очень нравится ,стараюсь освоить  как можно больше ,только времени ,как всегда, не хватает! :dontknow:  :dontknow:

27

привет, мне 19, учусь на экономфаке.., играю в линейку (Lineage2), люблю не только рпг, но и браузерные игрушки.., люблю черно-белые фотографии, сам процесс фотографирования... не оч люблю фотошоп.., главное ведь подобрать освещение для фотографии.. -это единственное, что может показать тебя таким, какой ты есть...а фотошоп- это лишь желание показать себя искусственным..
люблю разноцветное драже, улыбаться, мыльные пузыри и шарики, свою собаку, люблю готовить кушать, люблю музыку, арома масла..
полная зависимость от интернета...
и еще люблю и любима.. и это один человек...

28

Всем Привет!!!!! Меня зовут Софья со всеми рада познакомиться ...Мне ну можно сказать без пяти минут восемнадцать .Заканчиваю школу .Очень сложное время экзаменов .Люблю стихи .Бывает пишу сама когда мне очень хорошо .Всё остольное пока неизвестность ...ну может недалёкое будущее .....

29

прива!я Алина(для друзей Саша) мне 12.я из Питера.я развожу волнистиков.предпочитаю R\B и Рэп.фанатка LOST,50 cent и J.LO

Отредактировано LEXI (2008-06-10 15:43:21)

30

всем привет, меня зовут Юля, мне 19 лет. Я из одессы, учусь на менеджера.


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


apbb.ru