Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Давайте знакомится: я предлагаю краткий рассказ о себе, как зовут, чем занимаетесь, увлечение, мечты,по желанию возраст, и многое другое на ваше усмотрение что вы хотите рассказать о себе.

2

Привет, я Лена! В данный момент учусь, вернее делаю вид, что учусь. Увлечение, скорее мания - это Гарри Поттер, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Властелин Колец и т.п. Мечтаю о том чтобы нашу школу взорвали(хи-хи). Почти 16 лет. Я в 10 классе. В поиске молодого человека...

3

Зовут Светлана. Мне 22 года. Занимаюсь форумом. Увлекаюсь фотошопом. Замужем, росщу сыночка.

4

Всем приветик ! Меня зовут Лидия, мне 20 лет, замужем у меня маленькая доченька.  Увлекаюсь музыкой . Онлайн играми..

5

Лидочка написал(а):

Всем приветик ! Меня зовут Лидия, мне 20 лет, замужем у меня маленькая доченька.  Увлекаюсь музыкой . Онлайн играми..

Как звать дочурку, сколько ей?

6

Дочку Майя звать щас ей 4 месяца, вместе с ней узнаем все прелести материнства ^^

7

Привет, я Елена! Мне 24 года. По профессии я дизайнер, занимаюсь фото видео монтажем. Увлекаюсь собаководством. Воспитываю дочу Диану, ей 5 с половиной.

8

Все приветик!!
Звать меня Алёнкой,мне 20,немного занимаюсь фотошопом.банальные вещи делаю в программе CoralDraw...
Надеюсь с вашей помощью научиться чему-то более прикольному.
По жизни общительный человек,люблю спорить,надеюсь подружимся,хотя бы виртуально.

9

Зовут Катя, 19 лет.
Живу в городе Санкт-Петербурге. Живу с любимым человеком и своими родителями.
Увлекаюсь фотошопом, люблю хорошую музыку, а точнее русский рок и панк-рок.
Учусь на коммерсанта в торговле, последний год.Потом пойду учиться на менеджера.
В общем-то как-то так =)

10

Киношка написал(а):

люблю хорошую музыку, а точнее русский рок

:cool:

+1   :cool:


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


apbb.ru