Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


Будем знакомы!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

ПРИВЕТ! я ЕРИК, но друзья зовут меня Евриком... Мне 20 лет Живу в КАЗАХСТАНЕ город СЕМИПАЛАТИНСК (но его ща переименовали в "СЕМЕЙ") Закончил колледж теперь собираюсь в АРМИЮ. Увлекаюсь: СПАРТОМ (Кекушинкай карате), Боде билдинг, КВН и Фотошоплю (чуть-чуть)

12

Меня зовут Ира. Воспитую внуков, когда они этого жаждут. Увлекаюсь библией. Мечтаю взростить свою энерго-силу. Мне 42 года. Есть две дочери И два внука: внучка и внук.

13

Я Маргарита, а Маритта - это так муж называет. У меня есть дочка Алеся, с которой я сейчас сижу дома. А на досуге осваиваю  вязание, инет-просторы и фотошоп.

14

Меня зовут Мария, мне 30 лет. Есть сыночек Захарик, живем пока в Израиле, но скоро контракт закончиться и будем перебираться куда-то еще. Увлекаюсь фотошопом на сколько время позволяет

15

Всем приветик! Я - Таня, мне 19 лет, учусь на психолога *заочно*, работаю в в ювелирном магазине.

16

Иллюмиель... можно просто Люм или Люмик...
В миру Валентина... 20ти лет отроду
Учусь в экономическом, работаю в книжном, увлекаюсь фотошопом и фотографией... периодически пописываю нечто похожее на рассказы....
Люблю качественную музику, хорошую литературу и аниме...

17

Выставь свои работы в подходящей теме.

18

привет

19

Пиши пожалуйста в Беседке.

20

Привет! Меня зовут Богдан! Мне 12 лет! Люблю лазить по форумам, общаться, знакомится!


Вы здесь » Прикольный Форум » Знакомимся! » Будем знакомы!


apbb.ru