Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гарри Поттер » Инфа про ГП


Инфа про ГП

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Есть мнение, что шестой фильм о Гарри Поттере будут снимать в Новой Зеландии... Вроде бы, такое решение принято, или рассматривается, непонятно... В общем, такие сложности, ао первых, из-за пещер, которые в Новой Зеландии более английские, чем в Англии, и во вторых, по экономическим соображениям - там рабочая сила дешевле, и все такое... Инфа не то, чтобы слишком достоверная, на все 100 я бы верить не советовал, рассматривайте просто как версию...

32

Ну что, можно поздравить всех с началом съемок очередного, уже шестого фильма поттерианы!
Как стало известно, профессора Гораса Слагхорна (Слизнорта или как его еще) сыграет Джим Бродбент  Не знаю, как вам, но лично мне этот выбор кажется удивительно удачным. Ладно, поживем - увидим.

А тем временем нашей любимице заучке Гермионе  стукнуло 28 годиков. Поздравляем ее и желаем долгой и счастливой жизни!

Отредактировано Тори:) (2008-03-14 18:24:28)

33

Мы-то все думали, что Дамблдору около ста пятидесяти лет... А вот и нет! Роулинг объявила его волшебником месяца и указала годы жизни 1881-1996. Так что он был довольно молодым старикашкой.
Хотя с датой смерти возникают непонятки. раньше Ро неоднократно подтверждала, что Гарри родился в 1980. Но в таком случае получается, что Дамби умер, когда Гарри кончил пятый курс, а не шестой...

Эх, надо было лучше учить Ро математику в школе, надо...

34

А Руперту Грину (нашему любимому Рону) , между прочим, исполнилось 19 годков. Совсем большой мальчик стал!
Поздравляем его и желаем успехов в творческой карьере. Ну или в карьере мороженщика - это уж как он сам захочет.
А пока что Руперт уже готовится к съемкам "Принца-Полукровке" о Поттере и вместе с остальными занятыми шестом фильме актерами читает сценарий.

35

Джоан Роулинг, по сообщению британского таблоида "Санди Таймс", начала писать детектив. Об этом рассказал журналистам Иан Рэнкин, шотландский писатель, автор множества детективов. Его супруга Миранда утверждает, что видела, как Роулинг сидела в одном из кафе и "что-то строчила". Рэнкин не смог сказать, почему они с супругой решили, что Роулинг засела именно за детектив. Ранее на своем сайте Джоан Роулинг обещала своим поклонникам написать что-то "совсем отличное" от "Гарри Поттера".

А кроме этого, она обещала написать энциклопедию по миру Гарри Поттера! Так что пусть не отвлекается на всякие детективы, а пишет то, что ждут миллионы фанатов

Отредактировано Тори:) (2008-03-14 18:28:56)

36

Как признался Ян Рэнкин, он просто пушутил, говоря, что Роулинг пишет детектив. Ничего себе у него шуточки. Весь мир несколько дней обсуждает эту новость, а он, оказывается, пошутил.

Вроде бы и не первое апреля...

37

Ровно 26 лет назад, 11 августа, в семье Артура и Молли Уизли родилась девочка, которую счастливые родители (еще бы! после семи-то сыновей) назвали Джиневра Молли Уизли.
И сегодня мы поздравляем ее с Днем Рождения!

38

Тори:) написал(а):

Ну что, можно поздравить всех с началом съемок очередного, уже шестого фильма поттерианы! Как стало известно, профессора Гораса Слагхорна (Слизнорта или как его еще) сыграет Джим Бродбент  Не знаю, как вам, но лично мне этот выбор кажется удивительно удачным. Ладно, поживем - увидим.
            А тем временем нашей любимице заучке Гермионе  стукнуло 28 годиков. Поздравляем ее и желаем долгой и счастливой жизни!

Не 28, а 18. Опечаточка вышла.

39

40


Вы здесь » Прикольный Форум » Гарри Поттер » Инфа про ГП


apbb.ru