Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Хроники Тори:) » Мятежный дух - Инфо


Мятежный дух - Инфо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Erreway - это самая талантливая, и известная аргентинская группа. Состоящая из наших любимчиков Камиллы Бордонабы, Луисанны Лупилато, Бенхамина Рохаса и Фелипе Коломбо! Создание группы произошло на съёмочной площадке, где снимался сериал "Мятежный путь". По плану Криса Морента, в его содержании должна была сниматься группа "Erreway". И когда наши "мятежники" объединились, они решили создать собственную группу, в реальной жизни, и дать ей название "Erreway".

2

Идея сделать из молодых актеров поп-звезд пришла в голову продюссеру сериала "Мятежный дух" Крис Морене. Все началось, когда она услышала, как Фелипе в перерыве между съемками наигрывает на гитаре свои песни. Уже через несколько серий в сюжет сериала внесли изменения и и герои начали создавать группу. Результат оказался круче чем у "ФЗ". Аргентинцы сразу запали на команду, которая создавалась у них на глазах. Вначале кроме Фелипе никто не умел петь, но ребята схватывают все на лету!!! И вот они уже выпускают свой первый альбом в 2002-м году который они называют "Знаки"(Senales). На музыкальных каналах один за одним начали появляться клипы - нарезки из сериала и специально отснятыеролики со звездами "Мятежного духа". Все они моментально поднимаются на первые строчки чартов.
Ко второму сезону ребята начали записывать второй альбом, который они назвали "Время"(Tiempo). К этому моменту ребята уже освоились в роли поп-звезд и устроили промотур сначала по Аргентине, а потом и за ее пределами, везде собирая стадионы.
В 2004-м году, уже после окончания сериала, появился третий альбом под названием "Память"(Memoria) и фильм о музыкальном творчестве группы - "4 дороги"(4 Caminos), в который вошли несколько песен из альбома. Несмотря на то что группа была на пике популярности, через пол года группа развалилась.
Официальная версия: молодые артисты хотели попробовать себя в других проектах. Но злые языки возлагали всю вину на Луисану, которая якобы не хотел делить славу на 4-х. На самом деле никто из участников не говорил, что группы не существует. А самое главное, что их продюссер так не считает.

3

Камила Бордонабе
Родилась: 4 сентября 1984 г.
Прозвище: Като, Ками.
Рост: 163 см .
Любимый цвет: синий .

паста, пицца, лимонный пирог .
Счастливое число: 17 .
Талисман: собственная собака .
Спорт: аэробика и плавание .
Хобби: просматривать свои старые школьные тетрадки .
Камила Бордонаба родилась 4 сентября в Ломад дель Мирадо. Где она и прожила до 17 лет вместе со своими родителями... Потом она переехала в Caballito, где сегодня живет с папой Карлосом и мамой Норой. Мама имеет салон красоты в Дэвото, а папа, уже двадцать лет, владеет продуктовым магазинчиком в Флоресте. Камила является младшая в семье, у нее есть старший брат – Родриго (27) и сестра Мелина (25). Камила - эта сильная девочка, рожденная под знаком Девы, росла во взрослом мире, но сумела найти свою дорогу. Теперь она играет по своим правилам, и строит далеко идущие планы, но при этом не забывает и о том, чтобы приготовить ужин с тетей, сходить за покупками с крестным, повязать с бабушкой или сводить в кино племяшку. С самого раннего детства Камила стремилась делать все по высшему классу: она занималась плаванием и гимнастикой, а чтобы не отставать от своей старшей сестры пошла, петь в программу Cantanino.Она пошла, хотя за этой ей не дали двух песо. Они подумали, что ее это остановит. Ошиблись. Малышка с ангельским личиком не только спела Senora vaca, но и осталась в этой программе на два года, пока ей это не надоело, и она не решила уйти. В 11 она захотела изучать театр, как ее подруга, с которой они вместе ходили на гимнастику. И ее мама согласилась. Хотя это было совсем не легко, чтобы добраться до школы, им приходилось ехать двумя автобусами. Там она впервые окунулась в атмосферу театра и бесконечных кастингов. Проходив год по кастингам и получая ото всюду отказы, но перед тем как сдаться она решила в последний раз сходить на кастинг. И не прогадала. Ведь кастинг был для сериала "Детвора", который проводила Крис Морена. Так в 12 лет она попала в мире телевидения. "Детвора" стала ее первой серьезной работой. В этом сериале она сыграла роль Пато – девочки, которая сначала претворялась мальчиком. Затем в 17 лет ее утвердили на новую роль, которая принесла ей широкую известно. Роль мятежницы Марисы в телесериале "Мятежный Путь", открыла для Камилы новые возможности. Сначала вместе со своими коллегами по сериалу (Луисаной Лопилато, Фелипе Коломбо и Бенхамином Рохасом), она стала участницей группы ErreWay, которая благодаря ошеломляющему спеху сериала, стала популярной далеко за пределами Аргентины. Несмотря на большую занятость, она все же закончила школу, и все еще хочет продолжить свое образование, чтобы когда-нибудь стать по другую сторону камеры и сказать: «Стоп! Снято!». Но пока на это у нее нету времени. После "Мятежного Пути", был сериал Флорисьента, где она сыграла противоположную Мариссе роль. Коварной и хитрой – Паломы. И хоть роль отличалась от предыдущей, ей все равно это наскучило. Наскучило играть в сериалах для подростков. Поэтому когда ей досталась роль в теленовелле "Хозяин тропинки", она была очень рада. Так как ей представилась возможность показать себя в другой роли, и даже в какой-то мере сыграть свою жизнь. Ведь Камила в жизни встречается с мужчиной на 14 лет старше ее, а в сериале строит любовь с Густаво Бермудесом, к который старше ее на 20 лет. Она поет..И возможно вскоре выйдет в свет ее сольный альбом…

Фильмография
Телевидение:

1999 Детвора 99 (Пато)
2000 Детвора 2000 (Пато)
2001 Детвора 2001 (Пато)
2002 – 2003 Мятежный путь (Мариса)
2004 Флорисьента (Палома/Хулиетта)
2005 Хозяин тропинки (Сиси)
Театр:
1999-2001 Детвора

- Камила, расскажи о своем переходном возрасте. Как он происходил, когда начался?
Камила Бордонаба
- Переходной возраст у меня начался очень рано! Когда я впервые снималась в сериале у меня начали появляться большие философские мысли, которых у детей моего возраста небыло. В сериале было много сцен которые очень влияли на меня и мое развитие новых чувств. словом я начала незаметно меняться но это был только первый этап. Второй начался позже. Как и у всех подростков, меня начало от всего переть. Я хотела попробовать все - курение, выпивка и т.д.. Тогда я впервые захотела парня! Это был порыв, притом очень конкретный. Полтора года я дурела, ругалась с родителями, даже один раз не ночевала дома ( осталась у подруги ) ... Но потом внезапно и неожиданно я успокоилась и по-настоящему повзрослела! Я считаю, что эти два года были, с одной стороны, невыносимыми, а с другой - кайфовыми!
- Что ты можешь сказать по поводу современных подростков?
Камила Бордонаба
- Они, сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они высказывают неуважение старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Я говорю не о всех подростках, но о большинстве из них! Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговор и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей!!! Это моя точка зрения!

Отредактировано Тори:) (2008-04-24 09:46:53)

4

Луисана Лопилато
Полное имя: Луисана Лорелей Лопилато
Дата Рождения: 18 мая 1987 года
Место рождения: Аргентина
Прозвище: Лу
Рост: 168 см
Вес: 45 кг
Параметры фигуры: 95-57-88
Семья: мама, папа, две сестры, собака Бриджит, кролик Бонито, 3 кошки, 2 крысы, и хомячок
Достоинство: вежливость
Недостаток: всегда пытаться быть права
Слабость: сладости
Любимый цвет: сиреневый, голубой
Любимая еда: караку
Любимый десерт: груши в мяте, мороженое и шоколад
Любимый напиток: лимонад (газированная вода)
Любимое число: 7
Хобби: сниматься, выступать на сцене
Любимые животные: дельфин и обезьяна
Любимый спорт: фигурное катание
Любимый футбольный клуб: Ривер Плэйт
Страсть: кушать торты... каждый день
Любимая актриса: Андреа дель Бока
Кумир: певец Луис Мигель
Любимый писатель: Кеведо
Любимая группа: "Backstreet boys"
Любимое время года: весна
Лучшая подруга: Наталья Орейро
Самая маленькая в группе, Лу приезжала на съемочную площадку за руку с мамой. Прошли годы, но мало что изменилось. Аргентинская Лолита по -прежнему каждый день ездит сниматься, а рядом ее мама.

Фильмография:
Детишки,
Мятежный дух,
Пенсионеры,
Секреты папочки,
Женаты с детьми

5

Бенхамин Рохас
Родился-16.04.85
рост-1,73
Вес- 65 кг
Кто входит в твою семью: мама, папа, 2 сестры ,брат
Как ты празднуешь свой ДР: с семьей и моими друзьями
Достоинство: я неизменный
Недостаток: ------
Слабость: шоколад
Любимый цвет: синий и белый
Еда: Асадо
Десерт: мороженое
Напиток: кола
Номер Удачи: 22
Хобби: смотреть фильмы и собирать фотки
Животное: тигр
Талисман: собака
Спорт: футбол и регби
Футбольный клуб: Гимназия
Ходишь на футбол?: да
Страсть:--------
Фразу которую ты больше всего употребляешь?: хорошо, ок
Любимый актер: Дарио Грандинетти
Любимая Актриса: Антония Гасажья
Любимый фильм: Гладиатор
Писатель: Фонтанаросса
Книга: много
Люб. Группа: "Редондос"
Люб.солист : Фито Паез
Люб.песня: Вечная земля
Большая выдумка: компьютер
Люб. время года: лето
Люб.место: Южная Америка
Хотел бы жить в другой стране: нет
Ты любишь вставать рано или спать?: спать
Твоя лучший друг: тот, кто не просит тебя одолжить какую-нибудь вещь
Любимая одежда: джинсы, рубашка, и туфли
Рубашка или Футболка: Рубашка
Невозможная любовь: не существует
Что тебя привлекает в Девушке: взгляд
Влюблялся ли ты с превого взгляда: да
Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной: ммм, может быть
Влюблялся ли ты когда-нибудь в свою подругу: да
Идеальный мужчина: мой отец
Предпочитаешь завоёвавать или быть завоёваным : завоёвывать
Как ты приближаешься к девушке котороя тебе нравиться: улыбаясь
Делал ли ты какое-нибудь безумие во имя любви: да
Есть ли у тебя какя-нибудь тайна: да но я не расскажу
Люб.урок: Испанский язык
Ты списываешь: ха-ха-ха!
Волнение: безработица и голод
Боль: смерть близкого друга
Тост: за Мир
Лучший подарок который ты получил: видеокамера и компьютер
Что тебе нравиться дарить: ВСЁ
Ты любишь тратить или сберегать: сберегать
На что ты тратишь свои деньги: если бы знал
Что тебе придает известность: то что люди меня узнают
Тебе интерсно что говорят о тебе посторонние: зависит кто именно говорит
с кем ты советуешься: у моих родителей
Позор: Ривер-Гимназия 4:0
Впечатляющие воспоминание: выигрыш машины
Мечта: выграть еще раз
Худшие воспоминания: ха, ха не расскажу
Как ты любишь прогуляться: с друзьями
Дорогие тебе люди: моя семья
Что тебе нравиться делать вечером в дождливый день: Быть дома
Кого ты хотел поблагодорить: Крис Морену
Три вещи которые тебе дали знаменитость: работа, радость и друзья
Ты любишь путешествовать? : да, очень
Какие вещи тебя злят: тупость. Тот, кто не сображает о чем говорит, и будильник, звенящий по утрам
Ты прилежный или неряха: нормальный

Бенжамин Рохас интервью «Luz»

Ведя себя как принц Бенжамин Рохас (Benjamín Rojas) покорил малышек из одноименного сериала, и подростков в сериале «Мятежный дух», в настоящий момент он сохраняет свою корону играя Франко в сериале «Floricienta». Симпатичный и застенчивый, он возглавляет новое поколение экранных героев любовников. Несомненно Бенжамин один из тех кто дольше всего хранил верность Крисе Морена, несмотря на то что у него уже как 6 месяцев есть невеста. Пока остальные старались превзойти успех своих предыдущих работ с этим продюсером, он предпочел продолжать в том же духе, придерживаясь того чем занимается вот уже 10 лет. Он снялся в двух фильмах, у него своя музыкальная группа, и к 20 годам у него есть всё что необходимо чтобы удержаться на артистическом олимпе: внешность, талант, воля, и дисциплинированность. И к тому же он уже не боится показаться смешным. Но пусть вас не обманывает его располагающая и добрая внешность, благодаря ей многие женщины ослабили свою оборону и потеряли осторожность общаясь с ним, к тому же он любит отпускать неприличные шуточки.
- Наверное легко шагать по жизни с именем Бенжамин и с этим образом sweety как у тебя?
- Ничего подобного, моё имя мне всегда приносило неприятности. Прошло много лет ссор и перепалок пока я не смирился с тем что мне говорила моя мать: что это милое и харизматичное имя. Меня так назвали потому что я самый младший из четырёх. Меня хотели назвать Хуан Крус (Juan Cruz), но с моей фамилией представляется как бы надо мной смеялись. (Cruz Roja – Скорая Помощь)
- Ты задира?
- Нет, я миролюбивый… жду прежде чем ответить. Но я не был таким уж хорошим как это может показаться. Когда я учился меня видели чаще на улице чем в школе.
- Ты всегда жил в La Plata?
- Нет, мы от туда, но я объездил всю трассу «Techint», так как мой отец инженер мы часто переезжали. Я жил в Posadas и даже в Огненная земля (остров у берегов Патагонии)
- Что тебя дала и чего тебя лишила твоя профессия?
- Она мне позволила побывать в невероятных местах. Актёры на привилигерованном положении, не только потому что мы можем посещать разные места как в фильме «Cuatro Caminos», но и еще потому что мы можем делать что нам нравится. Но не всё так просто, не один раз я был на гране вылета. Не легко справиться с ответственностью в таком юном возрасте.

6

Фэлипе Коломбо
Имя: Фели Коломбо Эгия
ДР: 8 января
Место Рождения: Мексика
Прозвище: Пипе
Рост: 1,70
Вес: 60 кг
Кто входит в твою семью: Мама, Папа, Сестра ,брат
Как ты празднуешь свой ДР: делаю маленикие вечеринки с моими друзьями
Достоинство: Прислушиваться к другим
Недостаток: .я очень упрямый
Слабость: .Медовый пряник с миндалем
Любимый цвет: синий
Еда: мексиканская еда
Десерт: рис с молоком
Напиток: Кола
Номер Удачи: 8
Хобби: фотографировать и играть на гитаре
Животное: Игуана(вид ящерицы) собака кошка
Талисман: собака и кошка
Спорт: Футбол
Футбольный клуб: Бока-Хуниорс
Ходишь на футбол?: иногда
Страсть: грызть ногти
Любимая Актриса: Норма Алеандро
Любимый фильм: Властелин колец
Люб. программа Тв: Друзья
Книга: Хоббит
Люб. Группа: Лед зеплин
Люб.солист : Клаптон
Люб.песня: Такова жизнь
Люб. время года: Весна
Люб.место: мой дом
ты любишь вставать рано или спать? спаааать и очень мноого
Твоя лучший друг: Фефе
Любимая одежда: просто люблю классно одеваться...но нечего больше
Одеколон: "Кольверт"
невозможная любовь: мммммм...ха ха ха
Что тебя привлекает в Девушке: глаза
Влюблялся ли ты с превого взгляда: нет, но мне кое-кто нравится..и мне надо время чтобы влюбиться
Веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной: да
Влюблялся ли ты когда-нибудь в свою подругу: нет,
Идеальная девушка: у меня нет ее
Предпочитаешь завоёвавать или быть завоёваным : предпочитаю 2 варианта
Как ты приближаешься к девушке котороя тебе нравиться: как могу,так и приближаюсь, но я немного грубоват...и пуглив
Делал ли ты какое-нибудь безумие во имя любви: да , всякие
Страх: потерпеть не удачу
есть ли у тебя какя-нибудь тайна: да,много
Люб.урок: Аудио визуальные средства
Ты списываешь: нет, я не опытный в этом деле наверняка меня вычислят
Волнение: остаться без дорого мне человека
Боль: смерть близкого друга
Желание: быть хорошим актером
Тост: за Женщин хе хе
Лучший подарок который ты получил: Жизнь
Что тебе нравиться дарить:Любовь
ты любишь тратить или сберегать: Тратить и очень много
На что ты тратишь свои деньги: на всякую чепуху восновном, и на подарки и на жратву
Веришь ли ты в Бога: в бога да....а в религию нет
За что ты у бога просишь прощение: ни за что
за что бы ты поблагодарил бога: за то чтобы не потерять надежду
Люб.время дня: сумерки, когда есть закат
Что тебе придает известность: то что меня люди узнают на улице....но я не это хотел сказать...хотел сказать то что меня узнают....и восхищаются мною.
Тебе интерсно что говорят о тебе посторонние: да,более менее
с кем ты советуешься: У моих родителей, друзей,братьев
Впечатляющие воспоминание: Мексика
Худшие воспоминания: у меня их много....но единственный я ни когда не забуду как я упал на сцене концерта "Gran Rex"
дорогие тебе люди: моя семья и друзья
Что тебе нравиться делать вечером в дождливый день: спать и смотреть фильмы у себя дома
Кого ты хотел поблагодорить: мою семью
Три вещи которые тебе дали знаменитость: друзья, адреналин,и счастье
Ты любишь путешествовать? да, очень
Если тебе подарят билет? то куда ты поехал бы?: в Кению
Какие вещи тебя злят: когда со мной похо обращаются
как ты себя представляешь: застенчивый, трогательный, с открытым сердцем и здравым разумом
Фелипе вышел из "мятежного духа" с репутацией робкого сердцееда. Роль приклеилась к нему, и теперь ему сложно отделаться от этого образа. В телесериале "Двойная жизнь" он играл тихого, но очень сексуального юношу. Следующая его работа - фильм "Выпескник", где он изображает любовь с секс-символом южноамериканского телика Начей Геварой. В данный момент, Фели увлечен и вовлечен в театр!!!


Вы здесь » Прикольный Форум » Хроники Тори:) » Мятежный дух - Инфо


apbb.ru