Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Н2О Просто добавь воды. » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

JMB FX studio изготовила 5 хвостов - 1 по индивидуальным меркам для каждой из русалок, 1 для дублеров и еще 1 гибкий хвост для сцен вроде сцены хвост свисает из ванной.
Чешуйки на каждой хвост наносились руками
Один хвост весит 12-15 килограмм. Зато в нём реально удобно плавать.
Так как ногами нельзя делать сложные движения, русалки плавают с вытянутыми вперед руками, чтобы не пойти на дно.
Подводные съемки велись в парке "Sea World". Там же снималось место работы Клео.
Съемки начинались в пол-седьмого утра каждый день кроме субботы и воскресенья. За 10-часовой рабочий день снималось 5-7 минут итогового материала.
Первый сезон сериала был показан в более чем в 100 странах мира.
http://i008.radikal.ru/0804/ea/819b0d40e4e5.jpg

2

Н2O: Just Add Water (H2О: просто добавь воды).
Место действия: Австралия

Идея: когда три разные девочки-подростка внезапно узнают, что они имеют экстраординарные магические силы над водой, их жизни изменяются навсегда,они больше узнают о своих потенциалах и о силе своей дружбы.

Сериал был задуман по оригинальной идее Джонатана Шиффа и это последний в длинном списке Шиффа успешный сериал детской телевизионной драмы.

Между октябрем 2005 и апрелем 2006,более шести месяцев в Квинсленде, создаются 26 получасовых эпизодов о фантастическом подводном мире, нацеленных на верхнюю возрастную группу ‘подростков’ с 8-12 лет.

Актерский состав
Claire Holt Emma Gilbert
Phoebe Tonkin Cleo Sertori
Cariba Heine Rikki Chadwick
Angus McLaren Lewis McCartney
Brittany Byrnes Charlotte (series 2)
Burgess Abernethy Zane Bennett
Christopher Poree Byron
Annabelle Stephenson Miriam
Alice Hunter Tiffany
Jamie Timony Nate
Cleo Massey Kim Sertori
Alan David Lee Don Sertori
Deboarah Coulls Bev Sertori
Trent Sullivan Elliot Gilbert
Jared Robinsen Neil Gilbert
Caroline Kennison Lisa Gilbert
Ariu Lang Sio Wilfred

3

О фильме: Эмма, Клео и Рикки - шестнадцатилетние девочки, выросшие на залитых солнцем берегах Голд-Коста. Эмма, уверенная и спортивная, Клео является немного неуверенной и неуклюжей, в то время как Рикки старается быть в стороне. Из-за нее, девочки отправляются к таинственному острову Макко. Три городские девочки исследуют жуткий, покрытый джунглями остров, перед тем как попасть в ловушку древней пещеры под вулканом. Обнаружив подводный канал, они решают уплыть в безопасное место. Поскольку они были вместе, свет от полной луны осветил воду, создав таинственное свечение. Эмма, Клео и Рикки покидают остров и возвращаются к нормальной жизни. Однако,одна за другой, девочки обнаруживают, что жизнь не собирается вновь становиться обычной: спустя десять секунд после соприкосновения с водой, они превращаются в русалок. После дальнейшего экспериментирования, они находят, что у них также и сверхестественные способности.

4

Горячая страница газеты "Cosadoz":Говорят,что двоюродная сестра Phoebe Tonkin,Camila Tonkin будет сниматься в сериале "Н2О-просто добавь воды"(мексиканская версия)-её напарницами по фильму будут Gresi Luz и какая-то восходящая звёздочка Meny Dalop(о ней нечего не известно).Камила разумеется будет играть-Клео,Греци-Рикки,и Мени-Эмма (кстати также пишут в этой газете,что Зейна будет играть какой-то австралийский актёр,имя которго пока не афишируется).Начало съемок уже началось в Новой Зеландии,там будут сняты,те моменты,где девочки на острове Мако(в мексиканской версии этот остров будет называться как-то иначе).Кстати сама Фиби Тонкин горда за свою сестру,что ей выпала честь повторить такую роль как у неё.Интересно кого критики оценят лучше.Так же Camila Tonkin играла в таких сериалах как "Ideas del Sur" и "Number 15".Больше ролей замечено не было.Фотографии Камилы можно посмотреть на официальном сайте этой газеты

5

[Клер Холт (Claire Rhiannon Holt) в роли Эммы (Emma Gilbe
rt).

Родилась 1 января 1988 года в Австралии.
Это первая роль Клер в телесериале, но не первое общение камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных кампаниях. Спокойный образ жизни не для нее.У Клер черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано, гитаре и пением и просто ходить с друзьями по магазинам. В 2005 году закончила среднюю школу. На вопрос о будущем отвечает, что желает получить степень в университете.

6

Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin) в роли Клео (Cleo Sertori ) Родилась 17 октября 1989 года в Сиднее, в Австралии
С 4-х летнего возраста участвовала в различных классах танца, включая классический балет, степ, хип-хоп и современный танец. Преследуя свою страсть к театральной игре, Фиби заканчивает различные курсы австралийского театра для молодежи.Роль Клео на телевидении- ее дебют.Получив эту роль, которая была мечтой, Фиби усиленно работала над развитием своих плавательных навыков и достигла хороших результатов.

7

Кариба Хейн(Cariba Heine) в роли Рикки (Rikki Chadwick) Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году
Получив роль Рикки в сериале-сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения это актерская игра и танцы.Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение сталопрофесиональной деятельность на долгое время.
Чтобы хорошо справится с ролью, она нанимала себе личного тренера по плаванию

8

Ангус Макларен (Angus McLaren)в роли Льюиса (as Lewis) Родился 3 ноября 1988 года Леонгате, к западу от Мельбурна, штат Виктория. Первое проявление актерского мастерства появилось в местном школьном театре. Свою первую роль он получил в сериале (в воздухе) в 12 лет в 2000 году.Далее продолжал исполнять небольшие эпизодические роли. Ангус увлеченный спортсмен. Любит крикет, плавание и футбол. Он также является гитаристом, ударником и певцом.
Проекты с участием:
Childrens' series Worst Best Friends (CoxKnight),
The Saddle Club (Crawfords)
Fergus McPhail (Burberry),
Guest roles on Blue Heelers (Southern Star)
Comedy Inc (Crackerjack)
a recurring role on Neighbours (Grundy).

9

Хы))) Только вчера для ролевой по этому фильму баннер делал
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8246-1.gif

10

Хыыыы! Эт я такой баннер заказывала!!!! Обожаю этот сериал! Я коллекционирую их фотку на компе, и у меня их уже - 2947!!!!!! :cool:


Вы здесь » Прикольный Форум » Н2О Просто добавь воды. » Интересные факты


apbb.ru