Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Charmed » Ляпсусы и недоработки в сериале


Ляпсусы и недоработки в сериале

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Первый из первого сезона. В серии, когда Энди всё про них узнал, Гримлоки там ещё были, спустились, значит, Фиби и Пайпер в канализацию, Пайпер упала, Фиби звонит домой, где в это время Прю варила зелёненькую жидкость и как раз перелила её из кастрюли в одну баночку. Потом, услышав звонок, она идёт к телефону, берёт трубку, узнаёт новости, кидается к столу, хватает ДВЕ ПОЛНЫЕ БАНОЧКИ, ЗАКРУЧЕННЫЕ, К ТОМУ ЖЕ, КРЫШЕЧКАМИ и убегает.

Второй из второго. В серии, когда Пайпер умерла от укуса мухи, и попала во всем известный туннель с ярким светом, её дух мало того что был одет в больничную рубашечку, но и носил на себе все часы и браслеты ))). Так что будете умирать - надевайте все свои самые любимые вещи - вам потом в них вечность ходить ))).

Был ещё третий, но мне он не так нравится. Когда в третьем сезоне Пайпер слушала программу с медитацией, чтобы успокоиться из-за новой силы, влетел Лео, испугал её, она взорвала магнитофон, вытянула так руку впраыо от кровати, взяла огнетушитель, и потушила его. Интересно, они у них так прям буквально всегда под рукой??? )))

12

Мой любимый глюк в Зачарованных - то, как Лео лечит раны  Он не только заживляет сами раны, но также "заживляет" одежду и выводит с нее пятна крови

13

В серии, где Фиби только узнала, что Лео - ангел, он:
1. Зависал в воздухе, как Фиби, когда делала лампочку
2. Лампочка светилась у него в руке
3. Он подогрел Фиби кофе (значит он и другое подогреть смог бы), кстати, там дальше показали, что он растаял в её стакане лёд, и стакан снова стал полным.
4. На их с Пайпер свадьбе сделал подвесные святящиеся штучки, которые потом искорками падали

Так вот мне кажется, раз он такой сильный, он мог бы использовать всё это в помощь девочкам, хотя после этой серии сценаристы, кажется, про всё это забыли, специально или нет, кто знает?
И все эти силы должны быть и у Пейдж, как у дочки ангела, ведь так?


Вы здесь » Прикольный Форум » Charmed » Ляпсусы и недоработки в сериале


apbb.ru