Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Charmed » Ляпсусы и недоработки в сериале


Ляпсусы и недоработки в сериале

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Полмеченные мной и другими любителями сериала

2

Прю поднималась на чердак в белом топе.
А как только дошла до книги таинств, стояла в белом свитере.
Мне бы так быстро переодеваться

3

А вот еще:
1. Во 2 серии Пайпер заходит в церковь с одним накрашенным глазом, а выходит при полном параде.
2. В серии, где сестры впервые встретили Виктора, была сцена в ресторане. Там официант споткнулся и стал ронять торт, а Пайпер вовремя заморозила время. Там пламя на торте колыхалось. Прям так четко видно было!

4

Последняя серия третьего сезона, когда погибает Прю.
Во-первых, как та сумашедшая протащила здоровенное ружье через полицейсоке оцепление, вскарабкалась на машину и выстрелила? Что, никто не заметил, как она прицеливалась.
И, во-вторых. Когда Пайпер ранили, Прю ловит ее, когда падает, и пачкает в крови руки. Когда Прюсадиться в машину - руки у нее чистые. А в больнице на них снова появляется кровь.

5

В 13 серии 1 сезона, когда Прю заходит в душ, можно явственно увидеть на её лодыжке пластырь. Все бы ничего, если пластырь не смыло и под ним не оказалась татуировка. Умница Прю решила позабавиться. 
Один из замечательных ляпов 1 сезона. Прю видит Энди обедающего вместе с бывшей женой в ресторане, и спаршивает: "Твоя сестра?". Но Прю и Энди знакомы почти с рождения, и если о существовании жены она могла и не знать, то о сестре должна была знать на 100 процентов
Когда Фиби говорит Пайпер и Пейдж, что ждет ребенка, мы может видеть на её ногах белые сапожки с каблуком. Но когда приходит Коул, и она от него сбегает - на её ногах тяжелые черные ботинки. Хотя времени на переодевание совсем не было.

6

В первом сезоне Виктора играл другой актер, а в остальных сезонах его заменил Джеймс Рид.

7

В 1 серии третьего сезона Пайпер заморозила всех в зале суда. Всех кроме Коула. Я так поняла, что Бальтазар- демон высшего уровня, и на него заморозка не действует. Но в 4 сезоне, в серии про фурий, Пайпер несколько раз замораживала Коула. Ну почему, обьясните мне, на него то действует сила Пайпер, то нет.

8

1 Сколько раз Грэмс была замужем?(сегодня Фиби сказала что 4, а в серии про Лудлова в 4 сезоне уже 6)
2Почему Брук пришла к боссу без обуви?
3 И почему когда Кристофер привраитлся в человека у него рана уже была обработана?

9

Еще в сегодняшней серии Прю сообщила, что когда родилась Фиби, ей было 3 года, а Пайпер - всего лишь 1 год.
А до этого в семнадцатой серии первого сезона (That 70's episode), когда Зачарованные попадают в прошлое, они видят самих себя, то есть маленькую Пайпер и Прю, а Фиби родится еще минимум через полгода. И я думаю, очень трудно предположить, что бойкой девчушке - Пайпер всего один год! Там ей как минимум 4 года, и Прю где-то пять-шесть... недочет!

10

В серии,когда сестры попадают в прошлое,Пэтти только беременна Фиби и Виктор уже ушел из семьи(Грэмс как раз отчитывает ее по этому поводу по телефону).Но в одной из серий третьего или четвертого сезона Фиби рассматривает семейную фотографию,где она крошечная на руках у отца и говорит,что это было их последние Рождество перед тем как отец их оставил.А в пятом сезоне пошли дальш:Барбас напоминает Пайпер ее детский страх и показывает ей видение из прошлого,когда Виктор уходит их семьи.Пайпер там лет 5-6.Логичный вопрос:когда ушел Виктор?!


Вы здесь » Прикольный Форум » Charmed » Ляпсусы и недоработки в сериале


apbb.ru