Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Скорпион


Скорпион

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Отрицательные черты

Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.

Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.

Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.

12

Экономика любви

Скорпионам редко нужно вступать в игру экономики любви, при условии что они физически привлекательны, т.к. они пользуются большой популярностью среди женщин. Часто у них бывает несколько романов одновременно.

Скорпион управляет 8 домом и люди этого знака часто назначают наследников своему богатству. 8 дом также управляет денежными делами других людей, особенно супруга. Скорпионы часто переживают их и пожинают их достижений. Итак, мы видим что они хорошо подготовлены к старости. И даже в юные годы, когда он оказывается в такой ситуации, что он должен покупать то, что он хочет, он редко колеблется, даже если на продажу идет секс. Он редко проходит мимо возможности делового продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Они смотрят на такую ситуацию как на собственную деловую сделку. Но они должны быть уверены, что получат то, за что торгуются.

13

Наиболие подходящие партнеры

До 29.5 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Все три - водные знаки, которые в этом возрасте крайне эмоциональны и действуют в психически-сексуальном плане. Иногда Скорпион бывает хорошо совместим со знаками Козерога и Девы.

После 29.5 лет он обычно начинает созревать и осознавать свое постоянное “Я”, которое постепенно становится крайне агрессивным и властным. Тогда они часто совместимы со знаками Тельца и Весов, правящая планета которых - Венера. Эти знаки обладают большим терпениеми способностью выносить властный характер Скорпиона.

После 41.5 лет Скорпион уже должен быть вполне развит как личность и приобрести контроль над своим интеллектуальным “Я”. В это время он часто бывает совместим со знаком Стрельца и Водолея.

14

Оценка верности

В юные годы - средняя, если вы не ищете в них нечто более физическое. В супружестве - отлично. Они защищают и укрепляют свой дом и супружество, при условии, что им разрешены внебрачные связи. Они умеют их скрывать и никогда не щеголяют ими на глазах у любимой. Лучший период для получения верности Скорпиона - после того, как ему исполнилось 29.5 лет и тогда, когда с самого начала между партнерами существует большое согласие. Но при этих условиях кто не будет верным?

15

Гороскоп программиста

Знак воды. Под покровительством МАРСА и ПЛУТОНА. Характер скрытный, жизнь интенсивная. Родившиеся под знаком СКОРПИОНА проявляют себя отличными руководителями фирм и программных проектов. Не проявляют интереса к обычному программированию, но с успехом реализуют свой талант в языках типа ПРОЛОГ.

Будучи прирожденными борцами, они, как правило, достаточно быстро добиваются успеха в любой области компьютерной деятельности.

Тонко чувствуют научную коньюнктуру и направляют свои силы в нужном направлении.

Поразительно упорство и блеск, с которыми они овладевают персональными компьютерами.

Рекомендуемая область деятельности - компьютерные сети и работа в режиме теледоступа.

16

Гороскоп 2008
ОБЗОР:

В 2008 году эмоции переполняют вас во всех сферах вашей жизни. Вы также совершенствуете свое уникальное умение общаться, что приносит вам немалое удовольствие. Ваша способность к состраданию и эмоциональность помогут находить общий язык с людьми, что принесет вам пользу как в карьере, так и в личной жизни. Вы стремитесь познать сущность вещей, развиваете умение умного и открытого диалога. Вы прекрасно осознаете свои духовные приоритеты, и изучение своего внутреннего мира принесет вам немалую пользу в этом году.

Больше сосредоточьтесь на себе, а не на окружающем мире, это поможет вам снять напряжение и восстановить свои внутренние резервы. Чтобы осуществить свои заветные мечты, вам придется применить свои скрытые таланты. Вы стремитесь к стабильности, которая для вас напрямую зависит от толщины вашего кошелька и материальных благ. Вам будет достаточно денег для того, чтобы наслаждаться жизнью и откладывать на будущее.

Ваши мечты об идеальном домашнем очаге осуществятся, и вами овладеет сильное желание изменить окружающий вас мир. Вы полны оптимизма и не упускаете ни одной предоставляемой вам жизнью возможности. Вас ждут экзотические путешествия с вашей половинкой - спонтанные поездки оживляют вашу жизнь.

КАРЬЕРА:

Вы полны решимости в достижении и реализации своих творческих проектов. Ваши творческие амбиции служат не только задачам карьеры, но и ваши высшим внутренним целям. Ваша задача в этом году – реализовать ваши собственные идеи в профессиональной деятельности. Вы будете счастливы от работы, в которой вы сможете как получить признание, так и проявлять свои стремления и интересы. Вы будете заниматься новыми проектами, и вас не испугают трудности в достижении важных целей.

Вам принесет пользу изучение опыта других, чей стиль работы отличается от вашего. Для преодоления возможных трудностей вам понадобиться большее участие в команде. Не принимайте спонтанных решений – изучайте все нюансы заранее. Другие будут считаться с вашей сильной интуицией, пониманием происходящего, если вы будете ясно выражать свои мысли. У вас отличный актерский талант, который вы без сомнения применяете при достижении своих целей в этом году.

ЛЮБОВЬ:

В этом году вы будете наслаждаться классическими прогулками под луной и ужинами при свечах с вашим партнером. Ваше главное желание – иметь отношения, наполненные любовью и страстью, которые будут удовлетворять ваши эмоциональные и эротические потребности. Вы желаете обзавестись семьей и детьми, чтобы иметь возможность отдавать себя другим. Дом очень важен для вас, вы нуждаетесь в спокойствии и надежности.

Ваш идеализм в подходе к любви делает вас достаточно привлекательным и волнующим партнером. Любовь в этом году придет к вам легко, вы будете подходить друг другу более, чем вы это себе представляли. Ваша сильная интуиции отличать правду от лжи поможет узнать вам о вашем партере то, что он скрывает от вас. Чувствовать любовь, заботу и страсть для вас – необходимость.

Нечувствительность к вашим внутренним потребностям со стороны близкого вам человека может глубоко ранить вас. Овладейте вашими эмоция прежде, чем начинать выяснять отношения. Вы всегда понимаете, что вы хотите, и что для вас важно. Но вы нуждаетесь в полном понимании, прежде чем разделить с кем-то свои самые интимные тайны.

17

ароматы знаков зодиака

СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября
Он всегда экстравагантен, сексуален и непредсказуем, часто предпочитает ароматы «для неё» и «для него». Его палитра сложна и разнообразна, часто это известные духи, ведь главная задача Скорпиона - возбудить партнёра, заинтриговать и даже психологически спровоцировать И многие попадаются на крючок. Запахи, выбираемые Скорпионом, таят в себе невидимую силу. Но это только одна из загадок рокового знака Зодиака. Часто Скорпионы одевают на себя ароматы партнера, делая сферу интима более разноликой и азартной. Экспансивный, наполненный непоколебимой уверенностью в себе, знак. Любит время от времени раскошелиться на духи с сильным экзотическим и сладострастным запахом. Звёзды рекомендуют ему интенсивные запахи удушливых жасминов и всякие насыщенные, даже горьковатые экстракты, масла, соли с ароматом пачули, ладана, гвоздики, кедра, кипариса.
Жен.: 1, 2, 11, 19, 23, 24, 25, 30 Муж.: 4, 15, 20, 32, 33

18

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и
мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

19

Гороскоп "Ваша профессия"

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) В целом натура незаурядная, беспокойная, поэтому и специальность ей нужно подбирать по характеру, например, спортивного деятеля, организатора производства, руководителя коллектива, психолога, научного исследователя, работника органов безопасности и др. В работе Скорпион не желает ни сил, ни нервов, старается проявить изобретательность, уход от шаблона. Скорпионы, к тому же, хорошие повара, врачи, переводчики, актеры, пожарные, командиры.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Скорпион


apbb.ru