Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Близнецы


Близнецы

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Положительные черты

Люди других знаков могут действовать более легким путем, более грациозно, но никогда не могут действовать более успешно. Обладая быстрым умом, они способны видеть обе стороны каждого предмета, что является большим преимуществом для их стремлений.

У Близнецов отличная память. Из них получаются отличные писатели, редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам.

Мужчины, рожденные под этим знаком, становятся отличными адвокатами, банкирами, дипломатами и общественными ораторами. Женщины становятся хорошими хозяйками, стараются быть в курсе всех тем, которые могут заинтересовать гостей. В кухне у них много современных приспособлений, экономящих время, для того, чтобы приготовить аппетитное угощение для гостей.

12

Отрицательные черты

Близнецам нужно искоренить такие чувства, как неорганизованность, недостаток сосредоточенности, рассеивания энергии, разделение интересов и способность доводить дело до конца. Они склонны к умственному истощению, поэтому они должны остерегаться нерегулярной жизни. Они должны заставлять себя отдыхать, их мозг хочет работать круглосуточно. Близнецы должны бороться против негативизма. Возможное решение относительно преодоления двойственности Близнецов - развивать два типа работы, но и в тоже время придавать большее значение одной. Близнецам следует сделать усилие и стать более сострадательными к своим друзьям, любимым и семье. Медлительность раздражает Близнецов, но они должны осознать, что мало кто такой быстрый и проворный, как дети Меркурия. Они должны развивать терпение. Близнецы должны помнить: уверенность во всем.

13

Экономика любви

Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30 лет. Кажется, Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы посвятить себя денежным делам и таким образом довольствоваться радостями, которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь и беззаботный разоренный богомолец, который раздаривает сокровища своего интеллекта.

14

Наиболее подходящие

Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12-ю знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.

После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен -возбуждение и хорошую модель “Я”.

После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть совместимы со Стрельцом, умственным знаком.

15

Оценка верности

В юности - плохо, исключение люди тех знаков, которые имеют много планет в четырех постоянных знаках: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Они стабилизируют нерешительность Близнецов. В супружестве - средне. Это один из настоящих хронических “кокеток”.

Лучший период для приобретения верности - полная неосведомленность, неуверенность в своей победе. Другими словами, Близнецов очаровывает недостижимое. Наиболее они склонны после 40 лет, когда они и опытные, и утомленные, когда уже готовы описать свои приключения, хотят, чтобы их ждал кто-то вечером.

16

Гороскоп программиста

Знак воздуха. Под покровительством Меркурия. Постоянная раздвоенность. Близнецы умны, имеют быструю реакцию и разносторонние интересы. Родившиеся под этим знаком - фанатики персонального компьютера, могут проводить за ним сутки, получая от этого ни с чем не сравнимое на-слаждение. Этот знак, дающий самое большое число гениев, свидетельствует о по-тенциале выдающихся способностей в области создания компьютерных про-грамм. Несмотря на любовь к независимости прекрасно работают в коллективах программистов, испытывая потребность в соавторе или помощнике. Большие успехи могут быть достигнуты в области продажи программ.

Рекомендуемые языки программирования - СИ,АССЕМБЛЕР

17

Думаю, что это будет по теме.
http://i037.radikal.ru/0803/61/d853fc207efb.gif

18

Гороскоп 2008

ОБЗОР:

Всю свою энергию в этом году вы потратите на укрепление финансовой позиции. От этого будет зависеть ваше дальнейшее будущее. Вы можете быстро анализировать, поэтому организуйте свои мысли для достижения максимальной продуктивности.

Вы ощущаете острое желание быть полезным для общества. Дискуссии и споры принесут вам удовольствие. У вас есть желание защищать других, что поможет вам обеспечить свои личные материальные потребности. Вы можете получить большую денежную сумму. Также в 2008 году вас ожидает повышение в должности.

Летом вы можете себя побаловать. Это время для вполне заслуженного великолепного отдыха. Вам не помешает уединиться на некоторое время и переосмыслить свои личные ценности. У вас появится ощущение свободы, вы будете стремиться внести комфорт в ваше жилище. Новые идеи будут течь рекой, создавая атмосферу для вашего нового образа жизни. Ваш творческий интерес оживится, когда вы разделите ваши креативные идеи с отзывчивым помощником.

КАРЬЕРА:

Вы прирожденный изобретатель, поскольку применяете в работе свой блистательный ум. Ваша карьера в этом году достигнет нового уровня успеха. Вы любите работать, что становиться залогом Вашей значимости. Вы получите материальное вознаграждение, многое из ваших изобретений будут признаны, и Вы легко сможете продать некоторые из ваших идей..

Вы предпочитаете нетрадиционные подходы к работе, используя весь свой творческий потенциал. Этот год будет изобильным для вас - вы зарабатываете деньги, творите и ищите новые возможности. К концу года вы получите заслуженное вознаграждение за свои труды.

ЛЮБОВЬ:

В этом году вы всеобщий предмет обожания. Вы с легкостью распыляете свою страсть, чувственность и энергию на других. Также вы обладаете большим энтузиазмом и легко предаетесь любви. Но ваши обязательства будут сдерживать Вас.

В этом году вы придаете большое значение переменам в отношениях с родными людьми. Изменения в отношениях с близким вам человеком дадут возможность глубже проанализировать свои желания, которые изменят вашу жизнь навсегда. Вы нуждаетесь в близких отношениях, и эта возможность у вас появится, как только вы будете готовы к серьезному шагу. Можете окунуться без оглядки в море любви. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, вас ожидает гармония и взаимное доверие.

19

ароматы знаков зодиака

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня
Воздушный знак, неуёмные экспериментаторы, они способны менять запахи в зависимости от времени суток, а иногда комбинировать их по собственному вкусу. Это всегда сбивает с толку даже самого умного партнёра, а тем более просто влюблённого - суть Близнецов остаётся неуловимой. А кто хочет быть обманутым и остаться ни с чем?! Поэтому Близнецам нужно быть внимательными и осторожными в этой игре, ибо смена запахов часто ассоциируется не только с непостоянством и подвижностью природы, но и с неверностью. Желают неустанно блистать. Любят новые модные композиции запахов, начиная с тяжёлых духов, до ошеломляющих молодёжных композиций с нотами орхидей или пионов. Звёзды рекомендуют пользоваться запахами ириса, лаванды, фиалок, розмарина, мяты, мастики, камелий, сандала, эвкалипта, пихты, ветивера, других цветочных и травяных смесей. Близнецам тяжело остановиться на одном запахе, так как им быстро надоедает даже самая лучшая гамма духов.
Жен.: 1, 5, 7, 9, 12, 14, 27, 31 Муж.: 4, 13, 16, 17, 20, 32

20

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Близнецы


apbb.ru