Прикольный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Овен


Овен

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Положительные черты

Это очаровательный знак. Настоящий друг, который все действия доводит до конца. Они сочувствуют, заботятся и делают свою заботу заметной, помнят все дни рождения и дарят цветы они всегда оказываются в момент нужды и личных трагедий - сильное плечо, на которое можно опереться в несчастье. Это исполнители благородных подвигов. В супружеской жизни Овен бывает энергичным.

Овен - это сэр Галаха, чистое сердце! Это - Жанна д’Арк, отважная, благородная! Они не способны сказать: “Я сдаюсь!”

12

Отрицательные черты

Неослабевающая энергия правящей планеты - Марса, влияет отрицательно на Овена, часто позволяет им расточать свои усилия и возможности, рассеивать энергию. Овен - классический пример Стефана Лекока Лошинвара, который вскочил на лошадь и поехал во всех направлениях сразу.

Овены слишком пылки, им следует сосчитать до 10, прежде чем принять какое-либо решение, затем начинать снова.

Они редко заглядывают внутрь себя. Им не повредит иногда делать исследования своей души.

Овены, мы, астрологи, говорим вам: “Остерегайтесь вашего основного греха - эгоцентризма. Остерегайтесь также эгоизма! Контролируйте чрезмерную гордость! Учитесь делать начатые вещи до конца! В ваших личных отношениях учитесь давать не только материальные награды за любовь и привязанность! Разрешайте вашим возлюбленным быть самими собой, сохраняйть свои желания, стремления и оригинальность”.

13

Экономика любви

Овены чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо организованные, умственно контролируют свои страсти. Овены требуют высшую цену за свои профессиональные заслуги. Я имею ввиду не только деловую сторону. Некоторые из известных торговцев были рождены под знаком Овена. Сюда также относятся люди, которые женившись удачно первый раз, затем женятся еще и еще, если конечно, в этом предвидется возможность их продвижения вперед. Но если говорить о положительных чертах, Овены завоевывают своих любовников дорогой ценой, все и даже больше того, что может предложить американское изобилие: современные автомобили, красивый дом, роскошный гардероб, дорогие вечера в городе. Т.к. Овен сам не очень мудр, он относится к людям, имеющим поверхностные знания, чувства. Те, кто преуспевает в финансовом отношении, часто меняют предмет любви, покупая привязанность и секс. удовольствие, но покупая их там, где продаются самые красивые и грациозные люди. Овены относятся к ним, как к домашним животным, с которыми они проводят время, свободное от их выгодных дел.

14

Наиболее подходящие

До 29.5 лет самые подходящие партнеры находятся среди людей знака Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки и до этого возраста они крайне неугомонны. Когда Овен миновал этот возраст - 29.5 - он начинает постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью; черта, которой не хватает Овену для того, чтобы преуспеть. После 29.5 становятся менее эгоцентричными: они концентрируются на любви и сексе, и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение. В возрасте 41.5, что составляет половину цикла Урана, Овены должны крнтролировать себя, т.к. они имеют много отрицательных черт, таких как неумение завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).

15

Оценка верности

В молодые годы - не очень. До 20 лет и немногим больше Овены хотят приключений и удовольствий. В супружеской жизни отлично, при условии, что оба супруга увлечены достижением совместных целей. Для Овена лучший период для различных удовольствий, приключений и секс. совместимости до 29.5 лет, если они, конечно, не вынуждены жениться или остепениться. После 29.5 возможность прочной семейной жизни возрастает.

16

Гороскоп программиста

Знак огня. Под покровительством Марса. Характер сильный, натура властная. Родившиеся под этим знаком с одинаковым успехом овладевают всеми областями компьютерной деятельности. Талантливые администраторы в области сбыта компьютеров и программ. . Овену способствует удача в борьбе с компьютерными вирусами. Идеальные руководители бригад программистов и создатели командных файлов. Рекомендуется работа в области компьютерных сетей. Под этим знаком выпущена операционная система MS-DOS.
Рекомендуемый язык программирования - Ассемблер, Паскаль, СИ

17

ароматы знаков зодиака

ОВЕН 21 марта - 20 апреля
Любит интенсивные и устойчивые запахи, это и понятно - он прирождённый завоеватель. Главное - привлечь и одурманить, в полном смысле этого слова. Часто готов принять любой вызов. Как женщины, так и мужчины - экстраверты. Ему нравится считать себя нестандартным, ему по вкусу всё яркое, современное - поэтому он часто предпочитает духи самых экстравагантных модельеров. Он не боится пробовать различные тональности, но интенсивность и даже резкость запаха остаются доминирующими. Рождённый под этим знаком - энергичный и стремительный, с часто проявляющимися спортивными наклонностями - любит запахи с освежающим букетом. Ежедневно любит пользоваться туалетными водами или, попросту, дезодорантами (женщины, случается, любят мужские запахи). На элегантный вечер - духи с запахами весенней сирени, гвоздики или вереска, мирры, можжевельника, нероли, муската, иланг-иланга, корицы.
Жен.: 1, 3, 5, 9, 10; 11, 14, 22, 27, 28, 31, 35 Муж.: 17, 20, 29, 32, 33

18

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

19

Гороскоп "Ваша профессия"

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Этому типу людей как нельзя лучше подходят профессии, связанные с постоянно изменяющейся обстановкой. Овны незаменимые работники там, где вечные авралы и штурмовщина, где вечно горят сроки, они всегда стремятся к изучению нового, отличные новаторы. Но зачастую Овен не рассчитывает свои силы и может подвести относительно сроков. Жизнь показала, что из людей, родившихся под этим знаком, получаются неплохие медицинские, технические работники, военные, артисты, журналисты, политические деятели, косметологи и парикмахеры, педагоги.


Вы здесь » Прикольный Форум » Гороскопы » Овен


apbb.ru